The Unpleasantness at the Bellona Club
-2 %

The Unpleasantness at the Bellona Club

Lord Peter Wimsey Book 4
 Taschenbuch
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I

Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 13,00 €

Jetzt 12,69 €*

Alle Preise inkl. MwSt. | zzgl. Versand
ISBN-13:
9781473621312
Einband:
Taschenbuch
Erscheinungsdatum:
25.08.2016
Seiten:
288
Autor:
Dorothy L. Sayers
Gewicht:
202 g
Format:
198x128x22 mm
Serie:
New English Library (nel)
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

The fifth book in Dorothy L Sayers' classic Lord Peter Wimsey series, introduced by detective fiction writer Simon Brett - a must-read for fans of Agatha Christie's Poirot and Margery Allingham's Campion Mysteries.

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.